Курсы, уроки рисования для детей и взрослых Курсы, уроки рисования для детей и взрослых Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
меню Курсы, уроки рисования для детей и взрослых

Уроки рисования

вернуться назад


Детство, самый важный и фундаментальный период в жизни человека.. Именно искусство является тем ресурсом, который может воспитать в ребенке базовые навыки аккуратности, мелкой моторики, глазомера и внимания. Также с помощью рисования развивается и усложняется чувственное и визуальное восприятие.

Мы ставим перед собой задачу, дать ребенку возможность узнать такие принципы нашей действительности, которые помогут ему видеть, любить и творить красоту… Постичь наше бытие со стороны прекрасного и устремиться к гармонии не только на полотнах, но и в себе самих.

Любовь к детям… Это то, чем руководствуется каждый педагог нашей школы. Ребенок чувствующий поддержку и понимание всегда добивается успеха, особенно, когда учителя горят своим делом. Изучая законы нашей действительности через призму рисования, дети изучают самих себя, кто они в этом мире, куда и зачем идут.

Каким бы не был наш мир, если ребенок ценит красоту, труд и гармонию, он всегда найдет правильный путь и сделает правильный выбор.