Курсы, уроки рисования для детей и взрослых Курсы, уроки рисования для детей и взрослых Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
меню Курсы, уроки рисования для детей и взрослых

Художественная школа для детей от 10 до 16 лет

вернуться назад


Подростковый возраст, это то время, когда человек начинает понимать и осознавать себя, интересоваться миром вокруг, маралью и всеобщими ценностями. Творчество является тем инструментом с помощью которого ребенок может выразить свои сложные переживания и чувства на холсте.
Именно этот период является лучшим и самым подходящим для обучения ребенка рисованию. Появляется та самая аккуратность и точность в действиях… Находится понимание того, что искусство это огромная возможность рассказать о себе, привилегия создания чего то прекрасного…
Каждый ребенок, постигая основы живописи и рисунка приобретает не только навык рисования, но и достаточно редкие на сегодня качества такие как любовь к труду, силу воли, устремление к гармонии и красоте. Приобретается навык планирования и структурирования своей деятельности.
Наши педагоги с большим пониманием относятся к особенностям такого периода в жизни человека и делают все, что бы человеку было комфортно, а его развитие было планомерным и гармоничным.

Не просто в сегодняшнем дне найти место, где ты можешь не думать о будущем, забыть о прошлых тяготах и просто пожить в настоящем… Наедине со своими грезами, мечтами и поглощенным в творчество. И кажется, мы знаем где это место…